Contacts

Coordonnées des équipes des Bios du Gers et du GAB 65:

Gers Hautes-Pyrénées
Point Info Bio / Réglementation : Loïc LABIDALLE Fanny DUNAN
Structuration de filière : Cécile BLANGERO Mathieu GERBAULT
Grandes cultures : Anne PERREIN
Claire GEORGES
Mathieu GERBAULT
Julien CANTEGREIL
Viticulture : Loïc LABIDALLE
Maraîchage et Arboriculture : Jean-Christophe GROLLEAU
Élevage : Loïc LABIDALLE Julien CANTEGREIL
Nutrition : Véronique CHAMPOMIER
Animations pédagogiques : Véronique CHAMPOMIER  Estelle FAURE
Administratif : Thomas DEMOUTIEZ
Coordination et missions transversales : Stéphane TIBOLLA Fanny DUNAN

BLANGERO Cécile : filieres@gabb32.org / 05 62 63 10 86
CANTEGREIL Julien : julien.cantegreil.gab65@gmail.com / 06 13 10 73 52
DEMOUTIEZ Thomas : thomas.demoutiez.gab65@gmail.com / administratif@gabb32.org
DUNAN Fanny : fanny.dunan.gab65@gmail.com / 06 31 82 14 96
FAURE Estelle : estelle.faure.gab65@gmail.com / 06 16 30 25 71
GEORGES Claire : cultureabc@gabb32.org / 07 68 61 46 51
GERBAULT Mathieu : mathieu.gerbault.gab65@gmail.com / 06 03 37 82 29
GROLLEAU Jean-Christophe : jc.grolleau.gab65@gmail.com / 06 80 18 26 29
LABIDALLE Loïc : elevage@gabb32.org / 07 68 12 55 73
LACAZE Sandra : contact@gabb32.org / 05 62 63 10 86
PERREIN Anne : animatech@gabb32.org / 07 68 52 86 99
TIBOLLA Stéphane : direction@gabb32.org / 06 72 71 41 92

Les Bios du Gers93, route de Pessan
32 000 AUCH
05 62 63 10 86
contact@gabb32.org
Site Internet
Suivez-nous sur : TwitterFacebook

Gab 65Hôtel d’entreprise Libération
28, av de la Libération Août 1944
65000 TARBES
05 62 35 27 73
gab65@free.fr
Site internet
Suivez-nous sur : Facebook