Contacts

 

LES BIOS DU GERS :

BLANGERO Cécile : Structuration de filières

filieres@gabb32.org / 07 49 32 75 87

DEMOUTIEZ Thomas : Administratif

administratif@gabb32.org

GARRIC Marie : coordination et missions transversales

direction@gabb32.org / 06 88 89 66 50

GEORGES Claire : Grandes cultures

cultureabc@gabb32.org / 07 68 61 46 51

LABIDALLE Loïc : Point info bio / Règlementation / Elevage / Viticulture

elevage@gabb32.org / 07 62 12 55 73

 

GAB 65 :

CANTEGREIL Julien : Grandes cultures / Elevage

julien.cantegreil.gab65@gmail.com / 06 13 10 73 52

DEMOUTIEZ Thomas : Administratif

thomas.demoutiez.gab65@gmail.com

DUNAN Fanny : Point info bio / Règlementation / Coordination et missions transversales

fanny.dunan.gab65@gmail.com / 06 31 82 14 96

FAURE Estelle : Animations pédagogiques

estelle.faure.gab65@gmail.com / 06 16 30 25 71

GERBAULT Mathieu : Structuration de filières / Grandes cultures

mathieu.gerbault.gab65@gmail.com / 06 03 37 82 29

GROLLEAU Jean-Christophe : Maraîchage / Arboriculture

jc.grolleau.gab65@gmail.com / 06 80 18 26 29

 

Les Bios du Gers93, route de Pessan
32 000 AUCH
05 62 63 10 86
contact@gabb32.org
Site Internet
Suivez-nous sur : TwitterFacebook

Gab 65Hôtel d’entreprise Libération
28, av de la Libération Août 1944
65000 TARBES
05 62 35 27 73
gab65@free.fr
Site internet
Suivez-nous sur : Facebook